Fraktionsvorstand

Patrick Haas 2014
Vorsitzender

Patrick Haas, Ratsmitglied

Geburtsdatum: 28.07.1981 Familienstand: liiert Erlernter Beruf: Diplom-Lehrer (Gymnasium Baesweiler, Chemie und Biologie)…

Dieter Wolf 2014
Stellvertretender Vorsitzender

Dieter Wolf, Ratsmitglied

Geburtsdatum: 28.02.1943 Familienstand: verwitwet, zwei Kinder Erlernter Beruf: Dipl. Betriebswirt…

Hanne Zakowski 2014
Stellvertretende Vorsitzende

Hanne Zakowski, Ratsmitglied

Geburtsdatum: 06.05.1953 Familienstand: verheiratet, zwei Töchter Ausgeübter Beruf: Verwaltungsangestellte…

Hans Nüsser 2014
stellvertretender Vorsitzender

Hans Nüsser, Ratsmitglied

Geburtsdatum: 09.01.1964 Familienstand: verheiratet, 1 Kind Erlernter Beruf: Bäcker…

Peter Jussen 2014
stellvertretender Bürgermeister

Peter Jussen, Ratsmitglied, Stellv. Bürgermeister

Geburtsdatum: 18.06.1953 Familienstand: verheiratet, zwei Kinder Erlernte Berufe: Speditionskaufmann, Polizeibeamter a.D.

Andrea Müller 2014
Beisitzerin

Andrea Müller, Ratsmitglied

Geburtsdatum: 20. 12. 1961 Familienstand: verh., 2 Kinder Erlernter Beruf: Zahnarzthelferin…

Beisitzer

Thomas Wüller

Geburtsdatum: 13.02.1987 Familienstand: ledig Elernter Beruf: Elektromeister…

Sascha Ciarletta 2014
Schriftführer

Sascha Ciarletta, Ratsmitglied

Geburtsdatum:12.10.1983 Familienstand: verheiratet Erlernter Beruf:Personalreferent…